В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu появились результаты тестов неанонсированного смартфона ZTE Nubia Red Magic 5G.
Новинка поставила новый рекорд производительности, набрав 633 724 балла. Это существенно больше, чем у предыдущего самого мощного аппарата Xiaomi Black Shark 3. Неделю назад он набрал 620 952 балла и на короткий срок стал самым производительным аппаратом. Теперь же его обогнала игровая новинка от ZTE Nubia.
Помимо этого тесты раскрыли некоторые данные по начинке. Nubia Red Magic 5G получит процессор Snapdragon 865 с модулем 5G и системой охлаждения, дисплей с частотой обновления 144 Гц и 16 ГБ ОЗУ формата LPDDR5.
Игровой флагман ZTE Nubia Red Magic 5G должны представить в самое ближайшее время. Изначально планировалось показать его на отмененной MWC 2020, но теперь дату перенесли.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Источник: setphone.ru