Анонс мобильного экшена World of Demons от создателей Bayonetta, Devil May Cry и Vanquish

Анонс мобильного экшена World of Demons от создателей Bayonetta, Devil May Cry и Vanquish

Platinum Games – это опытная студия разработчиков, создавшая такие культовые слэшеры как серия Bayonetta, Vanquish, Metal Gear Rising: Revengeance и прошлогоднюю NieR: Automata. И вот они же заняты созданием первой для себя мобильной игры под названием World of Demons, изданием которой займется DeNA.

Разработчики акцентируют внимание на том, что им не хотелось бы делать скидку для мобильных пользователей, а предоставить тот же опыт, которые они способны создать на классических игровых платформах.

Визуально игра напоминает Okami HD в стиле рисованной анимации, основанной на технике рисования тушью суми-э. По сюжету вы оказываетесь в мире демонов Yokia, которые представляют из себя различных сверхъестественных существ, духов и демонов из японского фольклора.

10-noscale

Управление весьма необычное. По описанию создается ощущение, что оно чересчур простое, но будем надеяться, что Platinum Games не врут и они действительно готовят хардкорный тайтл — такой, как умеют. Вы управляете персонажем левым пальцем, а он осуществляют атаку, когда находится в зоне досягаемости врага.
Главная же задача — осуществлять контратаки в нужный момент.

К сожалению, обещано, что World of Demons будет бесплатной игрой со встроенными покупками, которые можно сделать и, в теории, получить полноценную премиум-игру. Но говорить об этом точно пока рано. Проект выйдет в App Store в этом году.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments