Анонсирована атмосферная игра The Pascal’s Wager: Annunciation

Анонсирована атмосферная игра The Pascal’s Wager: Annunciation

E3 2018 – это не только повод узнать об ожидаемых играх, но и познакомиться с чем-то совершенно новым. The Pascal’s Wager – это мобильная игра, разрабатываемая и издаваемая китайскими компаниями Tipsworks и Giant Software.

По сюжету в мире игры солнце утонуло в море и больше никогда не взойдет. Вода испаряется, вследствие чего земля повергнута в полнейший мрак. Игра выглядит крайне атмосферно: совмещает в себе викторианскую эстетику, как в проектах жанра стимпанк, и наверняка черпает вдохновение в творчестве Лавкрафта.

Боевая система построена на шкале усталости и напоминает серию Dark Souls. Зато здесь еще более спокойный темп и есть возможность переключаться в бою между персонажами. Прокачка предусматривает несколько веток развития. Ожидается два мультиплеерных режима: обычный PvP и арена.

В игре будет восемь сюжетных этапов, в которых главному герою предстоит спасти свою дочь, но со временем ожидаются DLC. Важно то, что именно на сюжетный режим делается главный акцент в игре. А еще он будет платным.

Вскоре стартует бета-тест в Китае, а со временем он наверняка доберется и до европейского рынка. Но зарегистрироваться для участия можно попробовать всем.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments