Анонсирована потрясающая RPG Sdorica -sunset- для мобильных устройств

Анонсирована потрясающая RPG Sdorica -sunset- для мобильных устройств

Rayark, создатели Implosion – Never Lose Hope и VOEZ еще в декабре 2015 года начали тизерить проект под названием Sdorica – Sunset. Тогда еще не было понятно, что они замыслили на этот раз, но не оставалось сомнений, что разработчики снова готовят потрясающий внешний вид: арты, дизайн, анимации.

В сентябре прошлого года после пробного запуска стало понятно, что это ролевая игра с акцентом на сюжетную составляющую и, опять-таки, внешний вид. По крайней мере, один только трейлер демонстрирует что-то больше похожее на качественный аниме-мультфильм, нежели на игру.

Легенда гласит, что некогда мир был черным как смоль. Люди служили куклами гигантского дракона «Sdorika». Как вы, будучи «Хранителем», можете изменить этот мир? В игре будет три класса персонажей: поддержка, атака и защита. Вам предстоит подбирать нужную тактику, отталкиваясь от заданных параметров каждого боя.

Rayark наметили дату релиза проекта на 19 апреля. Вместе с этим стартовала и предварительная регистрация, которая уже выполнила почти все поставленные цели по разблокировке внутриигровых бонусов. Вы еще можете успеть принять участие на официальном сайте для iOS или в Google Play для Android.

Sdorica: Gacha RPG
Sdorica: Gacha RPG
Разработчик: Unknown
Цена: Бесплатно

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments