Armello - красивая игра на стыке трех жанров

Armello — красивая игра на стыке трех жанров

Потрясающе красивая и безумно разнообразная игра Армелло добралась до релиза. Этот проект объединяет в себе аж три жанра: тактические карточные, боевые настольные и фэнтезийные ролевые игры. Самих по себе их достаточно, чтобы создать невероятное приключение.

Ваша основная задача в игре — занять королевский престол. Главная же особенность в том, что все действующие лица здесь — это животные. Вы — один из них, герой выбранного клана Армелоо. Вам предстоит выполнять задания, исследовать новые территории, сражаться с монстрами и другими игроками.

На поверхности игра довольно проста, однако каждая из ее составляющих — это настоящее испытание для геймера. Играть в таком формате одновременно интересно и сложно.Разнообразные герои позволяют сделать каждое новое прохождение по-своему уникальным. Но больше всего восхищает живой мир: генерируемые случайным образом карты сражений, динамическая система заданий, смена дня и ночи и другое.

И даже если вам этого мало, то в Армелло потрясающий саундтрек, созданный Майклом Алленом и Лизой Жеррар.

Игра уже выходила в Steam, где получила очень положительные оценки, однако, к сожалению, в App Store проект бесплатен, поэтому такой формат нужно пробовать лично.

‎Армелло
‎Армелло
Разработчик: League of Geeks
Цена: Бесплатно+

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments