Dragon Raja: Tencent и Epic Games представили подробности о новой флагманской MMORPG

Dragon Raja: Tencent и Epic Games представили подробности о новой флагманской MMORPG

Впервые флагманская MMORPG Project E от Tencent была представлена еще летом прошлого года. Уже тогда стало известно, что за разработку отвечают сразу две студии: Loong Entertainment и Epic Games. Чуть позже игра получила еще несколько кодовых имен: Code: Eva и Project SU.

Но сегодня наконец-то стало известно, что официальным названием проекта будет Dragon Raja – довольно странное решение, учитывая то, что игра с таким же названием уже существует. Но если последняя основана на популярной корейской серии фэнтези, то игра Epic Games берет за основу китайские романы Dragon Raja.

Проект создается на Unreal Engine 4 и предлагает полноценный открытый мир. Разработчики традиционно обещают полноценный консольный геймплей на мобильных, но говорить однозначно можно будет, лишь попробовав лично.

Также обещаны PvP-битвы при участии 100 человек. Игроки не будут ограничены в своих занятиях, определяемых выбором профессии. В игре появятся хобби, что откроет все доступные механики для всех игроков.

История расскажет о противостоянии людей, полукровок и драконов. Обещают микс из элементов западной, китайской и японской культур. В Китае проект будет выпускать Tencent. Ждем новых подробностей. Глобальный релиз планируется в конце этого года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments