Grand Desert: подготовлено крупное дополнение для Black Desert Mobile

Grand Desert: подготовлено крупное дополнение для Black Desert Mobile

Black Desert Mobile приближается к празднованию первой годовщины и поэтому разработчики из студии Pearl Abyss решили отпраздновать это событие. Например, они готовят крупное дополнение под названием Grand Desert. Пока что известно, что его действия будут происходить в самой настоящей пустыне, где игроки исследуют различные древние храмы в поисках сокровищ, а также истории Чёрного духа, который здесь живёт.

8-го декабря в Black Desert Mobile разработчики запустят внутриигровое событие под названием «Полное руководство по Чёрному духу» (Black Spirit Complete Guide). Он продлится ограниченное время и даст возможность игрокам быстро прокачаться и открыть пока ещё недоступный контент.

Ещё Pearl Abbys добавит предмет «Кристал Измерений» — он увеличивает атаку и защиту персонажа. Скрафтить его можно в Алхимическом цеху. Кареты теперь смогут переносить больше предметов.

Если вы когда-то пробовали Black Desert Mobile, но потом забросили игру, то для вас открыта специальная цепочка заданий. Она позволит быстро прокачаться и получить необходимые предметы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments