Idol Fantasy: создайте собственный бой-бенд в новой игре от Square Enix

Idol Fantasy: создайте собственный бой-бенд в новой игре от Square Enix

Square Enix анонсировала игру Idol Fantasy, в которой вам предстоит управлять собственным бой-бендом, члены которого — фэнтези-персонажи.

Игровой процесс предусматривает море диалогов и танцев на сцене. Самих персонажей будет создавать Тэцуя Номура — разработчик, ранее работавший над Final Fantasy и Kingdom Hearts, так что нас ждет любимый знакомый стиль. Но он лишь один из множества других талантов, которые раньше работали над известными сюжетами в жанрах аниме, игр и манги, а сейчас будут помогать в разработке героев для игр.

Планируется привлечь и мощный состав вокалистов, которые запишут J-pop музыку для игры. Наконец, в работе участвуют хореографы, которые создадут танцевальные постановки. Нам же предстоит не только выступать на сцене, но и заниматься любой деятельностью, которая свойственная для звезд: живые выступления, кино, съемки в ТВ-шоу и так далее.

Игра уже доступна для предварительной регистрации на официальном японском сайте, а в зависимости от количества желающих повысится и общая награда. Релиз намечен на лето этого года для iOS и Android пока только в Японии.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments