Isoland 2 – Ashes of Time: новая часть сюрреалистичного приключения

Isoland 2 – Ashes of Time: новая часть сюрреалистичного приключения

В первой части головоломки Isoland, которая вышла в App Store в далеком 2016 году, вы играли за исследователя, который отправлялся на загадочный остров, чтобы разгадать некие мистически события, а в итоге обнаруживал, что он не может выбраться оттуда. В этой игре были красивые, нарисованные от руки пейзажи и необычные, но что еще важнее, умные головоломки. Разумеется, такой проект остался в умах геймеров, и разработчики приготовили для них новую часть.

Isoland 2 – Ashes of Time – это прямой сиквел приключений ученого. В Steam проект получил 98% положительных отзывов, а теперь должен выйти и на мобильных устройствах. Это произойдет уже 29 июня.

‎Isoland 2: Ashes of Time
‎Isoland 2: Ashes of Time
Разработчик: Lilith Games
Цена: 199,00 ₽+
Isoland 2: Ashes of Time
Isoland 2: Ashes of Time
Разработчик: Unknown
Цена: 139,00 ₽

Как понятно из названия, в этот раз вы получите возможность путешествовать во времени, дабы разгадывать тайны Isoland. Загадки от этого стали еще изощреннее. Никуда не делись и пейзажи, но даже больший акцент теперь сделан на сюжете.

После окончания прохождения вам даже предложат режим New Game+ с новыми головоломками и концовкой. Стоимость проекта составит всего 149 рублей. На iOS и Android уже можно сделать предзаказ.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments