Карточная игра The Horus Heresy: Legions по вселенной Warhammer 40K готовится к выходу

Карточная игра The Horus Heresy: Legions по вселенной Warhammer 40K готовится к выходу

В октябре прошлого года разработчик Everguild совместно с Games Workshop анонсировал карточную игру The Horus Heresy: Legions, действие которой происходит во вселенной Warhammer 40 000. В сюжетном режиме используются темы романов «Ересь Хоруса», также относящихся к этой же вселенной.

В игре вам нужно собрать колоду, состоящую из воинов Космического Десанта и отправить их в короткие, но яростные онлайн-дуэли. Вашими военачальниками будут Лорус, Кхарн, Фулгрим и другие герои. Сегодня авторы анонсировали, что проект из раннего доступа Android переберется в полноценный релиз на обеих платформах 26 июля.

Warhammer Horus Heresy Legions
Warhammer Horus Heresy Legions
Разработчик: Unknown
Цена: Бесплатно

Помимо онлайн-режимов в Horus Heresy будет и одиночная кампания, которая погрузит игроков в события на Isstvan III. Также предложат уже упомянутые PvP-дуэли или совместное участие в эпических событиях, где фракция, одержавшая победу, получает изменения, влияющие на всю игру в целом.

The Horus Heresy: Legeions очень помогает богатая вселенная. За все остальено в ответе авторы: потрясающие арты на картах, хорошая озвучка, сюжет и формат, подходящий для мобильных.

Даже сейчас вы еще можете принять участие в раннем доступе или же все-таки дождаться полноценного релиза.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments