Легендарное приключение Journey неожиданно вышло на iOS

Легендарное приключение Journey неожиданно вышло на iOS

Игровая студия thatgamecompany сделала просто невероятный подарок своим фанатам и всем мобильным геймерам. Совершенно внезапно в App Store появилась культовая игра под названием Journey. И это всего спустя несколько недель после релиза долгожданной Sky: Children of the Light.

Journey — это не просто игра, а полноценный опыт, который предлагает находить ответы на неизбежно возникающие вопросы самостоятельно, вместо того чтобы подсовывать их игроку. Вам в роли таинственной фигуры предстоит совершить путешествие к далекой горе, встречая по пути других игроков. Взаимодействовать с ними при этом нельзя, а имена товарищей станут известны после прохождения, в титрах.

Игра долгое время была эксклюзивом PlayStation 3, где собрала восторженные рецензии критиков и получила среднюю оценку 92 на Metacritic. В начале лета она вышла на ПК в Epic Games Store, а сейчас неожиданно посетила мобильный магазин. Издателем выступила Annapurna Interactive, которая ранее выпускала проект этой же студии под названием Flower.

О релизе на Android информации нет.

Игру оценили в 379 рублей.

‎Journey
‎Journey
Разработчик: Annapurna Interactive
Цена: 449,00 ₽

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments