Life is Strange: 4 и 5 эпизоды уже доступны, в первый можно поиграть бесплатно

Life is Strange: 4 и 5 эпизоды уже доступны, в первый можно поиграть бесплатно

Life is Strange – одна из лучших компьютерных игр 2015 года, и ее выход на мобильных платформах стал одним из важнейших событий конца 2017, если не считать полноценной Sid Meier’s Civilization VI. Однако тогда были доступны только три эпизода, а сейчас Square Enix наконец-то завершила историю, представив четвертую и пятую главы.

Life is Strange – это повествовательная игра, действие которой происходит в небольшой городке Аркадия-Бэй, а главным героем является девушка Макс, внезапно обнаруживающая в себе умение управлять временем. Этот навык позволяет ей выбирать ту последовательность действий, которая показывает себе лучше всего, а возможность перемотки не ограничена. Почти. Если вы любите качественный сюжет, то совершенно обязаны не проходить мимо этой игры.

Во время первого появления в App Store предлагалось купить первый эпизод, а остальные становились доступны с помощью внутриигровых покупок, но в честь релиза 4 и 5 глав, первая стала бесплатной. Так что теперь полное приключение обойдется вам в 699 рублей, что совершенно точно стоит своих денег.

‎Life Is Strange
‎Life Is Strange
Разработчик: SQUARE ENIX
Цена: Бесплатно+

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments