Стратегия “Lords of Discord” выходит на Kickstarter!

Стратегия “Lords of Discord” выходит на Kickstarter!

Компания HeroCraft выпускает пошаговую стратегию с элементами ролевой игры “Lords of Discord” на Kickstarter. Игра разрабатывается как премиум-проект для устройств на платформе iOS и Android, а также для Windows, Mac OS и Linux.

“Lords of Discord” выходит на Kickstarter!

Действие игры разворачивается в мрачном фентезийном мире, населённом гоблинами, орками, эльфами и огромными ограми. “Lords of Discord” черпает вдохновение от “Disciples” и “Heroes of Might and Magic”. Этот проект создан любителями стратегий для таких же фанатов стратегий, как и они сами.

Александр Андреев, руководитель проекта: «Команда, работающая над игрой — это преданные фанаты жанра от “Civilization” до “Warcraft”. Однако наибольшее влияние на нас оказала серия “Disciples”, особенно сиквел, лучшим чертам которого мы постарались дать новую жизнь в своей игре».

“Lords of Discord” выходит на Kickstarter!

«В последнее время разработчикам становится всё сложнее брать на себя риски, связанные с созданием чего-то действительно масштабного, что способно угодить настоящим геймерам. Мы надеемся, что Kickstarter позволит нам не только обезопасить инвестирование проекта, но и оценить рынок игр такого типа на смартфонах и планшетах», — говорит Алексей Сазонов, коммерческий директор HeroCraft.

“Lords of Discord” выходит на Kickstarter!

Поддержите Lords of Discord на Kickstarter!

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments