Сервис доставки цветов Lover ́s flowers доступен для iOS и Android

Lover ́s flowers — это первое приложение, которое дает возможность заказать доставку свежих цветов и букетов по России. Подарить хорошее настроение и сделать неожиданный подарок на расстоянии стало гораздо проще. Все, что для этого надо — устройство на iOS или Android, подключенное к сети Интернет. Приложение загружается бесплатно, не имеет скрытых покупок и назойливой рекламы.

Составляем букеты радости

Круглосуточная доставка Lover ́s flowers работает без перерывов и выходных. Время доставки начинается от двух часов, причем можно организовать вручение цветов к определенному сроку.

Как создаем праздник

  1. Выберите подарок. В базе приложения находится достойная галерея цветов и букетов, которая позволит найти лучший вариант именно для вашего случая. Кроме изображения цветов, их стоимости доступна и другая важная информация: детальное описание букета (количество и название цветов).
  2. Сделайте заказ. Заполните небольшой бланк заказа и укажите телефон получателя, адрес доставки. Обратите внимание: можно добавить телефон из адресной книги устройства, указать слова поздравления и комментарии к заказу.
  3. Оплатите заявку. Внимательно ознакомьтесь с чеком на экране и можете приступать к оплате онлайн с помощью платежных карт Visa и MasterCard. Безопасную передачу ваших данных гарантирует сервис Яндекса.

Lover ́s flowers — это современная служба доставки, которая умеет превращать будни в праздник. При этом ваши временные затраты сведены к минимуму. Вспомнили про подарок, открыли приложение и оформили заказ. Все. Остальное сделает курьер Lover ́s flowers.

Lover's flowers - доставка букетов по России
Lover's flowers - доставка букетов по России
Разработчик: От Elanor, OOO
Цена: Бесплатно
Доставка цветов Lover'sFlowers
Доставка цветов Lover'sFlowers
Разработчик: Elanor llc
Цена: Бесплатно
0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments