Мобильный AAA-шутер Shadowgun Legends вышел в Google Play и App Store

Мобильный AAA-шутер Shadowgun Legends вышел в Google Play и App Store

Шутеры на мобильных устройствах — сомнительное удовольствие, только если их не делают Madfinger Games. Создатели Dead Trigger и UNKILLED долго экспериментировали и развивали всевозможные идеи, чтобы наконец-то представить свой magnum opus – Shadowgund Legends.

Этот шутер от первого лица с элементами RPG мы ждали два года и дождались! Проект, который по праву заслуживает статуса AAA-игры на мобильных устройствах предлагает прекрасную графику, полноценный сюжет, кооперативные задания, PvP-режимы, RPG-элементы для прокачки и качественную социальную составляющую для взаимодействия игроков между собой.

Большой акцент разработчики сделали именно на внешний вид, с нуля создав эффекты освещения, теней, отражения, симуляции частиц и многое другое.

Действие Shadowgun Legends происходит в мире, где человечеству угрожают инопланетные захватчики, и только организация Shadowgun, молодым наемником в которой вы являетесь, способна исправить ситуацию. Важно не только успешно сражаться в бою, но и становиться популярнее. Чем вы знаменитее, тем сильнее мир откликается на ваши действия в дальнейшем. Все это можно будет увидеть в Хабе — месте, где игроки собираются, отдыхая от изнуряющих боев.

Shadowgun Legengds еще предстоит проявить себя на 100%, однако подход, который разработчики используют в работе с технической составляющей, наполнением и полировкой всех элементов, вызывается восторг. Скачать игру можно совершенно бесплатно в App Store или Google Play.

‎Shadowgun Legends Онлайн Шутер
‎Shadowgun Legends Онлайн Шутер
Разработчик: MADFINGER Games, a.s.
Цена: Бесплатно+
SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS
SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS
Разработчик: Unknown
Цена: Бесплатно

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments