My Tamagotchi Forever выходит в середине марта на Android и iOS

My Tamagotchi Forever выходит в середине марта на Android и iOS

В ноябре прошлого года стало известно, что издатель Bandai Namco планирует выпустить известный всем симулятор питомца Тамагочи на мобильные платформы. И вот стало известно, что игра под названием My Tamagotchi Forever выйдет уже 15-го марта на Android и iOS.

Первое что бросается в глаза после просмотра трейлера — игра стала более детальной. Вам все еще нужно кормить питомца, убирать за ним и играть, но вы также можете пощекотать, искупать, развивать, сыграть в мини-игры и поделиться своими впечатлениями в Tamatown.

После того как ваш питомец подрос, время подобрать ему карьеру. Можно предположить, что на этом этапе кушать, мыться и развлекаться он будет сам, но это мы увидим уже на релизе.

Не верится, но самому феномену Тамагочи уже 20 лет. И почти каждому, кто рос в 90-ых, знакомы те самые чувства, когда однажды просыпаешься и понимаешь, что питомец-то не накормлен. Душевная травма, не меньше. Хотя наверняка со смартфонными обитателями такого не случится (только если обновления не отключать).

Предварительная регистрация уже доступна в Google Play, а на этом сайте можно поучаствовать в конкурсе и выиграть своего собственного персонажа.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments