На iOS вышла оригинальная головоломка Supertype

На iOS вышла оригинальная головоломка Supertype

Экшен-игры могут отличаться уровнем графики, сеттингом, рассказываемой историей и многими другими вещами, но они все равно довольно сильно похожи друг на друга. То ли дело головоломки. Оставаясь минималистичными, порой предлагает нечто такое, чего вы точно раньше никогда не делали в играх.

Supertype – игра, в которой вам нужно собрать все точки на экране, используя для этого символы. После того как вы введете слово или набор цифр и знаков препинания, они превратятся в физические объекты и по всем законам физики упадут на платформы под вами. Чтобы лучше понимать, посмотрите следующий ролик.

‎supertype
‎supertype
Разработчик: Philipp Stollenmayer
Цена: 199,00 ₽

Здесь вам впервые нужно задуматься о символах в том ключе, в котором никогда не мыслили: как можно использовать круглую «о», сколько весит «q» и как вам могут помочь волны в «m». Игра относительно проста — в ней нет ни таймеров, ни условий, согласно, которым нужно оставить все буквы на поле или что-то в таком духе. Поэтому вы абсолютно вольны в экспериментах, которые помогут решить более чем 100 имеющихся головоломок. Игра вышла только на iOS, но стоит всего 79 рублей.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments