Pascal's Wager: ролевой экшен в мире тёмного фэнтези вышел для iPhone и iPad

Pascal’s Wager: ролевой экшен в мире тёмного фэнтези вышел для iPhone и iPad

Pascal’s Wager— это в каком-то смысле темная лошадка. Ее многие ждали, о ней довольно много рассказывали, но понять, что это, и как оно играется, до релиза было невозможно. И вот он состоялся.

Pascal’s Wager — это ролевой экшен в мире темного фэнтези. В первую очередь ассоциации возникают с серией Dark Souls или культовой Bloodborne: тот же мрачный сеттинг, похожая боевка и враги и даже знакомая шкала выносливости.

Выглядит проект тоже очень неплохо, но местная цветовая гамма понравится не всем. Играть можно за одного из четырех персонажей, у каждого из которого свои боевые способности и дерево навыков.

Есть полноценный сюжет, а также NPC с собственными историями. Все диалоги полностью озвучены на английском. На среднюю оценку в русскоязычном App Store внимание не обращайте — товарищи-недовольные из Google Play добрались уже и сюда и массово жалуются, что их игру не перевели. В других регионах оценка приближается к пятерке.

Тем не менее разработчики обещают, что новые языки будут добавляться со временем. Стоит игра 529 рублей. Релиз в Google Play намечается на второй квартал этого года.

‎Pascal's Wager
‎Pascal's Wager
Разработчик: Giant Network
Цена: 449,00 ₽+

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments