Первые отзывы пользователей об Asphalt 9: Legends

Первые отзывы пользователей об Asphalt 9: Legends

Сегодня утром, появилась информация о глобальном запуске Asphalt 9: Legends 26 июля, однако всего через несколько часов игра появилась в AppStore и GooglePlay.

Как и ожидалось, графика в игре на очень высоком уровне, однако с геймплеем не все так очевидно как кажется. Спустя несколько часов после релиза мы собрали самые интересные отзывы о игре в GooglePlay и предлагаем их вашему вниманию.

Как видите многие нахваливают игру за отличную и детальную графику, однако ругают за управление, кончающийся бензин и плохую оптимизацию.

‎Asphalt 9: Легенды
‎Asphalt 9: Легенды
Разработчик: Gameloft
Цена: Бесплатно+
Asphalt 9: Легенды
Asphalt 9: Легенды
Разработчик: Unknown
Цена: To be announced

Положительных отзывов значительно больше и судя по всему новая часть серии пришлась игрокам по вкусу, свои выводы мы сделаем уже в ближайшие дни, когда наш полноценных обзор будет опубликован на сайте.

Источник: app-time.ru

1 1 vote
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
1 Комментарий
старым
новым самым популярным
Inline Feedbacks
View all comments
Олег

Асфальт 8 намного интереснее можно ходить по нескольким трасам выграть на более слабой машине и.т д. В 9 если отключает авто и переходить на ручное управление выиграть тежеловато управление ни какое, графика на 8 не уступает 9. Galaxy s9 греется очень прилично. Что на 8 АСФАЛЬТЕ не наблюдается, может разработчики что-то исправят, хотя судя по 8-му с каждой основой всё хуже, сравниваю с 2015 годом. Пока 9-й удалил. Ожидал большего.