Подробности о мобильной версии карточной игры Magic the Gathering Arena

Подробности о мобильной версии карточной игры Magic the Gathering Arena

Magic the Gathering Arena – главная попытка Wizards of the Coast вернуть франшизе статус одной из лучших карточных игр. Их планы настолько амбициозны, что разработчики даже планируют совмещать реальную игру с цифровой версией.

И сегодня стало известно, как именно это будет происходить благодаря пробному запуску в Новой Зеландии. В обычных паках, которые игроки покупают для пополнения коллекции также будут и цифровые коды, введя которые в игре, у вас будет 10% шанс получить карту в онлайне и 90% вероятности того, что вас вознаградят золотом и одной из пяти стандартных карт. Звучит интересно и одновременно просто, но судить все равно пока рано.

Magic the Gathering Arena – попытка Wizards совместить лучшие элементы, почерпнутые у текущего лидера рынка Hearthstone и, конечно же, добавить те вещи, которые прекрасно существовали в самой Magic десятки лет до выхода игры от Blizzard. Прямо сейчас Arena на стадии ЗБТ, и дальнейшие ее темпы и планы развития неизвестны, хотя сама концепция привлекательна.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments