Популярный бесплатный файтинг Brawlhalla вскоре выйдет на Android и iOS

Популярный бесплатный файтинг Brawlhalla вскоре выйдет на Android и iOS

Все файтинги можно разделить на две категории: условные Mortal Kombat, Tekken, Street Fighter и все в этом духе, где вы сражаетесь до тех пор, пока не опустите значение здоровья противника до нуля и аналоги Super Smash Bros., где в первую очередь нужно сбросить оппонента с платформы. Но поскольку файтинг Nintendo — это эксклюзив Nintendo, то на других платформах игрокам приходиться довольствоваться чем-то другим.

Brawlhalla — это бесплатный файтинг от студии Blue Mammoth Games, который доступен на всех основных платформах. Как и в Super Smash Bros., здесь нужно сбить соперника с арены. В 2018 году компания Ubisoft купила студию-разработчика Brawlhalla, и теперь они совместно объявили о планах по выпуску проекта на мобильных. Игра выйдет на iOS и Android в 2020 году.

В мобильной версии игрокам будут доступны 48 персонажей, а также одиночный и кооперативный режимы. Вы сможете играть онлайн или на одном устройстве с другими игроками.

На старте мобильная Brawlhalla будет поддерживать кросс-плей с версиями для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Зарегистрироваться для участия в бета-тесте можно по этой ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments