Скидка 50% на VPN Unlimited

Скидка 50% на VPN Unlimited

Начиная с 16 до 23 апреля, анонимайзер VPN Unlimited доступен за пол цены при оплате Яндекс.Деньгами. В течение недели вы можете купить от 10 дней до 3 лет сервиса VPN Unlimited с 50% скидкой. Продлите вашу подписку прямо сейчас, пока действует скидка!

Продлить подписку можно на все версии анонимайзера: iOS, Mac, Android, Windows и Linux. С одной учетной записи можно использовать VPN Unlimited на любых 5 устройствах. Обратите внимание, что оплатить сервис нужно в личном кабинете по ссылке: https://my.simplexsolutionsinc.com/purchases/ru.

VPN Unlimited — это ваш персональный шифрованный и безопасный доступ к сети Интернет. Это сервис без ограничений скорости доступа, трафика и количества подключений, с надежными серверами в 24 регионах по всему миру. Количество пользователей VPN Unlimited превышает 1.5 млн.

VPN Unlimited создает зашифрованный туннель для всех данных, принимаете и отправляете через интернет. Шифрование данных реализуется несколькими способами, что обеспечивает вам максимальную защиту и анонимность в сети. Трафик перенаправляется через надежные сервера по всему миру, таким образом ваш реальный IP невозможно отследить. С VPN Unlimited история ваших запросов и действий в сети недоступны никому.

Публичные точки доступа Wi-Fi в гостиницах, отелях, аэропортах абсолютно безопасны с сервисом от KeepSolid – ваша информация скрыта от хакеров и мошенников. С помощью VPN Unlimited вы также можете обойти территориальные блокировки по IP.

О компании:

KeepSolid – это международная инновационная высококачественные iOS, Android, Mac, Windows, Linux и Web продукты и сложные серверные решения. Наша миссия – создавать конкурентоспособное программное обеспечение для конечного пользователя и бизнес структур. Сотни наших серверов уже развернуты по всему миру. Качество – наш главный критерий, поэтому мы все время совершенствуем методы работы и развиваемся сами.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments