Легендарный квест "Сибирь" вышел на iOS и Android

Легендарный квест «Сибирь» вышел на iOS и Android

Легендарный квест для PC теперь и в iOS – впервые полностью на русском языке. Погрузитесь в незабываемую атмосферу тайны и помогите Кейт разгадать все загадки на ее пути.

Легендарный квест "Сибирь" вышел на iOS и Android

Сибирь – это игра, которая вывела жанр квеста на новый уровень. Для молодого и амбициозного адвоката Кейт Уокер элементарное, казалось бы, задание оборачивается невероятным приключением. Кейт прибывает в маленькую альпийскую деревушку во Франции, где должна провернуть сделку по выкупу старой фабрики механических игрушек. Оказывается, что хозяйка фабрики недавно скончалась и дела можно вести только с ее братом. В поисках Ганса Форальберга, гениального изобретателя и единственного, кто мог бы пролить свет на происходящие вокруг таинственные события, Кейт приходится проделать долгий путь…

Легендарный квест "Сибирь" вышел на iOS и Android

Скачать в App Store Скачать в Google Play

О компании:

Компания BUKA Development начала выпускать игры и приложения для мобильных платформ в 2014 году. На данный момент в Google Play можно увидеть такие проекты, как «Петька и ВИЧ спасают галактику», «Штырлиц: операция «БЮСТ»» «Дракула: воскрешение» и «Сибирь». Первым приложением для iOS стал тренажер английского языка «Английский на 1-2-3». Ознакомиться со всеми приложениями BUKA Development можно по следующим ссылкам:

Google Playhttps://play.google.com/store/apps/developer?id=BUKA+Development

iTunes Storehttps://itunes.apple.com/ru/artist/buka/id906599660

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
1 Комментарий
старым
новым самым популярным
Inline Feedbacks
View all comments