Вышла изометрическая Odie's Dimension II в стиле Monument Valley

Вышла изометрическая Odie’s Dimension II в стиле Monument Valley

Серия головоломок Monument Valley подкупает своей внешней красотой, успокаивающим саундтреком и не такими уж и сложными загадками даже для тех геймеров, которые не прошли дальше первой загадки в Resident Evil (версия от 1996 года). Но изометрических головоломок из этой серии всего две, а проходятся они достаточно быстро, даже по меркам мобильной индустрии.

В такие моменты на помощь приходят инди-разработчики, которые любят не только создавать какую-то новую формулу, но и следовать по уже известным тропам. Как пример можно привести уже вторую часть Odie’s Dimension, которая не то что напоминает Monument Valley, но и даже копируют её элементы. Хорошо это или плохо? Решать каждому отдельно, а пока что просто посмотрите трейлер.

Всего в данной головоломке представлено пять глав, которые, как обещают разработчики, улучшат ваш IQ и сделают тем самым умнее. Сделаем вид, что мы им поверили.

Сейчас Odi’s Dimension II доступна только на Android. Проект премиальный, но сейчас его можно взять совершенно бесплатно. Так что не упустите эту возможность.

Odie's Dimension II: Isometric
Odie's Dimension II: Isometric
Разработчик: Unknown
Цена: 99,00 ₽

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments