Вышла космическая стратегия Infinite Lagrange от NetEase Games

Вышла космическая стратегия Infinite Lagrange от NetEase Games

NetEase Games уложилась в дедлайн и выпустила в раннем доступе космическую стратегию — Infinite Lagrange. По сеттингу она напоминает EVE Echoes. Ничего странного в этом нет: китайская компания берёт удачные механики из компьютерных и консольных игр и подстраивает их под смартфоны. Например, в прошлый раз мы говорили про Mission Zero; по сути это Хитман для мобилок. Пока что у проекта 3,7 звезды в Google Play; это может быть из-за того, что ранняя загрузка началась 20-го апреля и многие недоумевали, почему сервера закрыты.

Поигравшие отмечают отличную графику, музыку, анимацию, перевод, оптимизацию и местные механики. Но по сути это мобильная стратегия, где мы должны отправлять различные флоты в точки на карте. На это уходит время, а также ресурсы.

Ранняя версия Infinite Lagrange уже доступна на iOS и Android в Европе; сюда входит Россия. Отписывайтесь в комментариях, кто из других стран смог запустить. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями до 9 490 рублей за товар. Также присутствуют ежемесячные подписки. Есть русская локализация.

‎Infinite Lagrange
‎Infinite Lagrange
Цена: Бесплатно+
Infinite Lagrange
Infinite Lagrange
Разработчик: Unknown
Цена: Бесплатно

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments