Игра X-Mercs доступна для iPhone и iPad

Игра X-Mercs доступна для iPhone и iPad

Компания Game Insight объявляет о выпуске долгожданной тактической стратегии X-Mercs для iPhone и iPad. Действие этой игры происходит в конце XXI века, когда неизвестная инопланетная раса угрожает самому существованию человечества, и последняя надежда Земли — частные военные корпорации. Игрокам предстоит возглавить одну из них, собрать команду опытных наемников и вступить в бой с захватчиками, используя самое передовое оружие и многочисленные тактические уловки.

Игра X-Mercs доступна для iPhone и iPad

X-Mercs использует игровой движок Unity®, предлагая удивительно высокое для мобильных устройств качество графики, а также полноценное кроссплатформенное взаимодействие игроков и перенос прогресса не только между мобильными устройствами, но и персональными компьютерами (а также Mac), релиз для которых запланирован на вторую половину 2015 года.

Игра совмещает пошаговые тактические бои и постепенное развитие базы, что придется по душе фанатам жанра стратегий. Режим одиночной кампании состоит более чем из 250 миссий, которые проходят в самых разнообразных локациях: от городов, пустынь и джунглей до такой экзотики, как крыша движущегося поезда или огромные левитирующие гравиплатформы. В PvP-режиме игроки могут соревноваться с командирами других частных военных корпораций, чтобы занять первые позиции в рейтинге лучших командующих и добыть ценные ресурсы.


Игрокам предстоит подготовить группу элитных бойцов, способную дать отпор армии инопланетных захватчиков, насчитывающей более 50 видов противников.

Оружие и обмундирование каждого наемника можно менять и улучшать в зависимости от ситуации. Стиль игры также зависит от состава отряда, который может включать в себя снайперов, разведчиков и тяжелых пехотинцев, каждый из которых обладает собственным разветвленным деревом навыков. С накоплением опыта бойцы смогут изучить десятки разнообразных умений, которые помогут на поле боя.

Помимо создания отряда игрокам предстоит развивать свою военную корпорацию для изучения технологий будущего, а также производства футуристичного оборудования, оружия и обмундирования — в том числе, для защиты от нападений других игроков. В лаборатории открывается доступ к десяткам разнообразных исследований по четырём направлениям: вооружение, защита, медицина и исследование инопланетных технологий.

Работа над игрой не останавливается с релизом – как и любая игра компании Game Insight, X-Mercs будет постоянно пополняться новым контентом и обрастать дополнительными возможностями. В ближайшие месяцы добавятся новые локации, миссии и оборудование, а также будет постоянно развиваться социальная составляющая — появится возможность объединятся в кланы и участвовать в боях с другими игроками в новых режимах PvP.

Скачать игру X-Mercs для iPhone и iPad:

‎Mercs of Boom
‎Mercs of Boom
Разработчик: Game Insight
Цена: Бесплатно+

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments