Хардкорная киберпанк аркада Hyperforma стала доступна в App Store

Хардкорная киберпанк аркада Hyperforma стала доступна в App Store

Арканоид — очень популярный жанр, ведь по сути с него выросла целая игровая индустрия, поэтому кажется странным, что в магазинах мобильных приложений он представлен столь маленьким количеством качественных проектов. Решать эту проблему берется Hyperforma, причем, сразу же радикально, предлагая новые интереснейшие механики.

В первую очередь, игра стилизована под киберпанк, поэтому в ней много технологий и ярких неоновых вспышек. По сюжету ваша задача — раскрыть тайны древних цивилизаций, а для этого нужно добраться до ядра их сети.

В своей основе это все-таки арканоид. По центру поля расположены блоки, которые нужно разбивать. Персонаж, ударяясь о них, рикошетом отлетает в другую сторону. Вместо единственной площадки в нижней части экрана, здесь есть рамка с отверстиями, которую вы можете двигать по всему периметру, избегая попадания в эти ниши.

Но самое интересное, что хоть игра и происходит в двухмерном мире, блоки в центре — это 3D-модель, которую вы можете вращать, чтобы помочь своему персонажу добраться до ядра самым простым путем. Здесь также есть сражения с боссом, которые выполнены по иному принципу, но не менее интересны.

Игра доступна в App Store по цене 379 рублей.

‎Hyperforma Premium
‎Hyperforma Premium
Разработчик: NORD UNIT LLC
Цена: 449,00 ₽

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments