Зомби-хоррор и пошаговые бои в ролевой игре Sine Requie: Snake Eyes

Зомби-хоррор и пошаговые бои в ролевой игре Sine Requie: Snake Eyes

В 1954-ом году в альтернативной Тоскане случился апокалипсис — мертвые восстали. В новой RPG Sine Requie, созданной на основе прекрасной ролевой настольной игры, вам предстоит сыграть за Инквизитора Россано Маззони, который отправляется выслеживать опасный культ, заниматься расследованием и бороться с зомби.

Вы будете исследовать полноценную 3D-карту Тосканы, следить за показателями голода, истощения и здравого рассудка, общаться с персонажами в сюжетных эпизодах, чтобы узнать нужную вам информацию. Битвы — совершенно случайные события. Они происходят в пошаговом режиме и представлены с видом сбоку, как в той же Darkest Dungeon.

Помимо двух этих аспектов, особенности определят, как члены вашей команды и сам Россано будут реагировать на ужасы и испытания, которые выпадут на их долю, влияя на повествование и принятые решения.

Игра Sine Requie: Snake Eyes должна выйти на iOS и Android позже в этом году. Больше о ее особенностях можно узнать на официальном сайте. И это абсолютно стоит потраченного времени.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments