VPN Unlimited теперь доступен на Windows Phone

VPN Unlimited теперь доступен на Windows Phone

Один из ведущих разработчиков сервисов и продуктов для безопасности и личной продуктивности, KeepSolid, сегодня выпустил сервис VPN Unlimited на Windows Phone. Теперь приложение доступно для всех платформ: iOS, Mac, Android, Windows (версия для ПК), Windows Phone и Linux. С одного аккаунта вы можете использовать VPN Unlimited на пяти устройствах. Если вы обладатель Windows Phone, и хотите защитить вашу онлайн активность от отслеживания, хакеров, и кражи личных данных, скачайте VPN Unlimited на ваше устройство прямо сейчас!

VPN Unlimited - Secure Proxy for Windows Phone
VPN Unlimited - Secure Proxy for Windows Phone
Разработчик: ‪KeepSolid Inc.‬
Цена: unknown

VPN Unlimited – это ваш персональный шифрованный и безопасный доступ к сети интернет. Это сервис без ограничений скорости доступа, трафика и количества подключений. Сервис создает зашифрованный туннель для всех данных, которые вы принимаете и отправляете через интернет. Шифрование данных реализуется несколькими способами, что обеспечивает максимальную защиту и анонимность в сети. Трафик перенаправляется через надежные сервера по всему миру, таким образом ваш реальный IP невозможно отследить. С VPN Unlimited история ваших запросов и действий в сети недоступны никому.

Публичные точки доступа Wi-Fi в гостиницах, отелях, аэропортах или кафе абсолютно безопасны с сервисом от KeepSolid. Ваша информация скрыта от хакеров и мошенников. С помощью VPN Unlimited вы также можете обойти территориальные блокировки по IP.

Более двух миллионов пользователей выбрали этот VPN для безопасного и анонимного пользования интернетом. Более 200 серверов в 30 странах по всему миру защищают трафик пользователей. С каждым обновлением VPN Unlimited улучшает качество сервиса и расширяет карту покрытия.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments