Гендиректор Samsung Mobile рассказал об анонсе складного Galaxy X

Гендиректор Samsung Mobile рассказал об анонсе складного Galaxy X

Samsung проведет презентацию своего первого смартфона с изгибаемой конструкцией уже в этом году, а не в следующем, как предполагалось ранее. Об этом CNBC рассказал генеральный директор мобильного подразделения компании Донг-чжин Кох. Мероприятие, посвященное релизу новинки, состоится в ноябре, на конференции разработчиков в Сан-Франциско.

Samsung почти завершила работу над аппаратом и готовится начать его массовое производство, заявил глава Samsung Mobile. По его словам, складной смартфон — это то, чего не хватало большинству потребителей, которые были вынуждены искать компромисс между комфортной для работы диагональю экрана и удобным для повседневного использования корпусом.

Galaxy X — характеристики

По слухам, складной смартфон Samsung получит название Galaxy X и будет оснащен сразу тремя AMOLED-дисплеями. Один из них расположится на внешней стороне и сможет использоваться как основной в сложенном состоянии. Два других разместятся внутри, в разложенном состоянии формируя единую панель на 7 дюймов для создания планшетного опыта использования.

Источник: androidinsider.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments