Xiaomi Mi Mix 3 с поддержкой 5G засветился на фото и видео

Xiaomi Mi Mix 3 с поддержкой 5G засветился на фото и видео

Вполне вероятно, что одним из трендов индустрии смартфонов в ближайшие месяцы будут так называемые слайдеры. Устройства в этом форм-факторе уже анонсировали Xiaomi и Honor, а Lenovo сделала неоднозначный анонс. Сегодня у нас впервые появилась возможность увидеть, как это выглядит.

В ролике видно, что вокруг дисплея Mi Mix 3 действительно почти нет рамок, а вверху лишь немного выступает динамик. Камера и сенсоры выезжают вместе с задней панелью.

При этом все равно остается сразу несколько вопросов: во-первых, насколько такая система будет надежна в случае продолжительной эксплуатации или падений, которые, хочет того пользователь или не хочет, происходят. Во-вторых, неужели действительно нужно удерживать палец на экране, выдвигая заднюю часть, ведь в таком случае вы обязательно нажмете на что-то на экране. Маловероятно, что производитель порекомендует делать это только с выключенным дисплеем — это очень неудобно.

С этим же устройством связана и еще одна интересная новость. Представитель компании выставил в своем Твиттере фото устройства, на котором видно активную связь 5G. Таким образом, Xiaomi официально присоединилась к списку производителей, которые вскоре должны представлять устройства с поддержкой нового поколения связи.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments