Samsung готовит к выходу смартфоны Galaxy A6 и A6+ в России

Samsung готовит к выходу смартфоны Galaxy A6 и A6+ в России

Samsung Electronics готовится к релизу Galaxy A6 и A6+ в нескольких европейских странах, в число которых входит и Россия, узнал SamMobile. Ранее предстоящий выпуск смартфонов подтвердили консорциум Wi-Fi Alliance и Geekbench, в котором проводились синтетические тесты новинок.

Несмотря на отсутствие достоверных данных, принято считать, что Galaxy A6 и A6+ станут более доступной альтернативой субфлагманским Galaxy A8 и A8+. Если информация о позиционировании подтвердится, модели получат «безграничные» дисплеи со стремящимися на нет рамками и соотношением сторон 18:9.

Согласно данным бенчмарка Geekbench, «сердцем» Galaxy A6 станет процессор Exynos 7870, работающий вкупе с 3 ГБ оперативной памяти. Подобное сочетание характеристик уже неоднократно встречалось в смартфонах линейки Galaxy J актуального поколения и прошлогоднем Galaxy A3.

Galaxy A6+, в свою очередь, получит более производительное «железо». Устройство оснастят чипсетом Snapdragon 625 с графикой Adreno 506 и 4 ГБ оперативной памяти. Не исключено, что в версии для России процессор Qualcomm будет заменен на одно из сопоставимых по мощности решений Samsung.

Источник: androidinsider.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments