The Room: Old Sins выйдет в Google Play во второй половине апреля

The Room: Old Sins выйдет в Google Play во второй половине апреля

The Room – одна из самых качественных и известных оригинальных серий мобильных игр. Первая ее часть вышла в далеком 2012 году, и с тех пор неустанно радует игроков каждые 2 года новой частью. Четвертая с подзаголовком Old Sins вышла на iOS еще в январе, и с тех пор была главным поводом для зависти владельцев Android-устройств.

Но Fireproof Games не стала тянуть и заявила, что уже 19 апреля проект станет доступен и в Google Play. Довольно часто платные игры превращаются во free-to-play, перемещаясь в среду Google, но с The Room ситуация всегда неизменная, поэтому стоит ожидать ценник на уровне 379 рублей.

Как вы можете знать, третья часть The Room получилась такой же прекрасной, как и первые две, но попыталась немного отойти от первоначальных принципов и черпала вдохновения больше у серии Myst, нежели у собственных предыдущих проектов. Так вот Old Sins – это возвращение к корням. Такое же чистое тактильное исследование, изобретательные головоломки и таинственный сюжет. В скором времени ожидаются новости о предварительной регистрации и открытом бета-тесте, так что оставайтесь на связи.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments