Лучший симулятор грузовиков Euro Truck Driver 2018 для Android

Лучший симулятор грузовиков Euro Truck Driver 2018 для Android

Ранее мы писали обзор на первую версию ETD. Теперь пришел черед масштабного обновления. Euro Truck Driver 2018, конечно, пока далек от конкуренции с ETS 2 на PC, однако мобильный гейминг развивается.

ETD 2018, вероятно, наиболее реалистичный симулятор грузовиков на Android. Из особенностей стоит отметить большую карту с открытым миром, различные локации (пустыня, снег, горы, города), динамическую смену погоды. Также стоит отметить реалистичное управление, звуки двигателя, динамические повреждения кузова, многопользовательский режим и режим карьеры.

Из минус я бы отметил отсутствие HDR, из-за чего в освещение в игре выглядит крайне плохо. Картинка мрачная, а в темное время суток свет фар выглядит крайне плохо. Разработчикам следовало лучше поработать над освещением в игре.

Euro Truck Driver - 2018
Euro Truck Driver - 2018
Разработчик: Unknown
Цена: Бесплатно

Из наиболее приятных плюсов я бы отметил огромные возможности (рабочие дворники, поворотники, зеркала заднего вида, ближний и дальний свет, гудок и так далее). Также приятным бонусом станет реалистичная физика, которая почти полностью повторяет таковую в ETS 2. При быстрой езде по трассе вас может запросто занести и перевернуть.

Источник: androidinsider.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments