Игра «Цена свободы: Тайна Кукловода» вышла на Android

Игра «Цена свободы: Тайна Кукловода» вышла на Android

«Цена свободы: Тайна Кукловода» — мобильная и социальная игра в жанре поис предметов (hidden object) – стала доступна в Google Play для смартфонов и планшетов с операционной системой Android.

«Цена свободы» успешно проявляет себя как на российском, так и на международном игровом рынке благодаря интересной истории и ряду отличительных особенностей, среди которых тщательно воссозданная атмосфера викторианской эпохи, нелинейность сюжета и разнообразный геймплей с несколькими тысячами квестов u головоломок. NIKITA ONLINE активно развивает и распространяет игру «Цена свободы» с помощью различных площадок и платформ, увеличивая и социальную и мобильную аудитории проекта по всему миру. «Цену Свободы» можно найти на таких крупных мировых  площадках, как Facebook, VK.com, Yahoo! Mobage, AppStore и другие. Безусловно, запуск игры в Google Play являлся лишь вопросом времени, ведь эта площадка предоставляет огромные возможности для продвижения игр.
Цена свободы: Поиск предметов
Цена свободы: Поиск предметов
Разработчик: Unknown
Цена: Бесплатно
Благодаря запуску на Google Play, «Цена свободы» стала доступной для миллиарда активных пользователей Android по всему миру (190 стран) на русском, английском, французском, немецком, японском, португальском, испанском и турецком языках. Генеральный директор NIKITA ONLINE Степан Зотов комментирует данное событие: «Мы уже неоднократно отмечали, что нас интересует международное расширение. Работая в этом направлении, мы переводим «Цену свободы» на разные языки, активно выпускаем игру на социальных, игровых и мобильных площадках в европейском и азиатском регионах. Конечно, большое внимание мы уделили запуску «Цены свободы» в магазине Google Play,  это реальная возможность значительно увеличить число пользователей игры, привлечь совершенно новый сегмент игроков и расширить, таким образом, сферу влияния компании на международном уровне».
«Цена свободы» – это детективная игра в жанре hidden object, разработанная в 2012 году компанией NIKITA ONLINE. Сюжет игры строится вокруг главного героя, являющимся пленником старинного особняка, которому приходится искать спасение путем решения различных квестов и головоломок, попутно знакомясь с историей дома и его обитателей.
0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments