Раскрыты дизайн и технические характеристики iPhone SE 2

Раскрыты дизайн и технические характеристики iPhone SE 2

В сети появились новые подробности о грядущем обновлении компактного и доступного смартфона Apple. По данным блога TechGarage, второе поколение iPhone SE получит безрамочный экран и стеклянный корпус.

Первые слухи об iPhone SE 2 появились еще в прошлом году, но тогда американской корпорации видимо не хватило ресурсов на выпуск еще одного смартфона. Сейчас же, в сети всплыли не только технические характеристики, но и правдоподобные рендеры новинки.

Дизайн и характеристики iPhone SE 2

Судя по изображениям, iPhone SE 2 получит обновленный дизайн в стиле нынешних флагманов Apple, включая переднюю панель с вырезом для фронтальной камеры и сенсоров Face ID. Размеры дисплея увеличатся до 4,7 дюймов. Смартфон получил процессор A11 Bionic, 3 ГБ оперативной памяти и одинарную основную камеру.

По другой информации, размер дисплея iPhone SE 2 незначительно возрастет за счет сокращения боковых рамок – до 4,2 дюймов. Устройство получит дизайн схожий с iPhone 8, то есть без выреза для камеры. Вместо Face ID, останется кнопка Home со сканером отпечатков Touch ID.

Когда представят iPhone SE 2

По слухам, смартфон должны представить в этом году. Возможно Apple удивит нас анонсом iPhone SE 2 уже этим летом, одновременно с презентацией новых iPad.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments