Sega анонсировала запуск оригинальной онлайн RTS Revolve8 на 5 февраля и сдержала свое слово. Официальный сайт игры объявил о том, что игра стала доступна в 100 регионах, включая Россию.
Главной особенностью стратегии стал набор персонажей, которые представлены различными героями всемирных сказок. По сюжету Красная Шапочка помешана на своих подписчиках в социальных сетях, Золушка, например, стала поп-звездой, а Синбад все так же ищет приключения.
По механике Revolve8 это мобильная стратегия с короткими 3-минутными матчами, построенная на активации карт. Каждый игрок подбирает колоду из восьми карт и с помощью них уничтожает строения противника. Разнообразить бои можно уникальными навыками героев.
В игре нет разделения на региональные сервера, поэтому подбор противника должен происходить быстро.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Источник: app-time.ru