Elephone A4 Pro: представлен самый доступный смартфон с Notch Display

Elephone A4 Pro: представлен самый доступный смартфон с Notch Display

Notch Display — такое название получил экран, которым сейчас оснащают модные смартфоны в стиле под Apple iPhone X. И Elephone A4 Pro, пожалуй, станет самым доступным в плане цены среди аналогов.

С момента запуска iPhone X прошло всего несколько месяцев, а рынок уже наполнился клонами — один за другим производители выпускают девайсы с экранами, как у юбилейного флагмана Apple, которые уже получили название Notch Display. И одним из таких устройств станет Elephone A4 Pro — китайский смартфон с ценой, делающей его самым доступным среди конкурентов.

Elephone A4 Pro

Соревнования по выпуску девайсов с дисплеями под iPhone X, имеющими минимальные рамки и характерную выемку в верхней части, не утихают. Но компания Elephone заявляет, что ее устройство наряду со стильным дизайном получит еще и доступную стоимость. Какие же характеристики будет иметь Elephone A4 Pro? Известно лишь, что пропорции экрана составят 18:9, диагональ будет иметь размер около 6 дюймов, разрешение — минимум Full HD. За производительность будет отвечать SoC Mediatek Helio P23 с архитектурой из 8 ядер. Оперативной памяти будет доступно 6 ГБ, а управление будет доверено ОС Android 8 Oreo.

Так во сколько же оценят Elephone A4 Pro, чтобы он стал самым доступным смартфоном с экраном Notch? Об этом пока умалчивают, но по слухам, ждать осталось не долго — новинку представят уже этой весной.

Источник: bad-android.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments