Meizu E3: свежая информация о характеристиках и фото

Meizu E3: свежая информация о характеристиках и фото

Завтра должен состояться официальный анонс нового смартфона Meizu E3. И перед запуском ввоз всемирную сеть просочились новые фото, на которых устройство показана в расцветках Blue и Obsidian Black.

Интересно, что в цвете смартфон Blue Meizu E3 имеет красную кнопку Power — аналогичное решение мы видели в флагманах другого производителя OnePlus 5 JCC Limited Edition и OnePlus 5T Star Wars Limited Edition, которые были выпущены ограниченным тиражом и пользуются популярностью.

Meizu E3 Blue
Также на снимке видна кнопка, предназначенная для сканирования отпечатка пальца — прямо под красной клавишей питания. Еще благодаря утечке подтверждается вертикальное расположение объективов, которыми будет оснащена основная камера устройства.

Презентация Meizu E3 должна состояться завтра. Смартфон будет иметь экран размером 5,99 дюйма с пропорциями 18:9, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, процессор с тактовой частотой 1.8 Ггц, аккумулятор на 3300 мАч. Основная камера получит датчики на 12 МП и 20 МП, фронтальная — на 8 МП. Говорят, что девайс будет оснащен прекрасной оптикой и иметь высокую производительность в играх. А вот для получения полной информации о Meizu E3 остается подождать совсем немного — до завтрашнего анонса.

Источник: bad-android.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments