Huawei представила эксклюзивный смартфон Mate RS Porsche Design

Huawei представила эксклюзивный смартфон Mate RS Porsche Design

Вчера Huawei провела свое мероприятие в Париже, на котором показала новые флагманы P20 и P20 Pro. Однако помимо них была представлена и еще одна модель под названием Porche Design Huawei Mate RS – дизайнерский и очень дорогой смартфон с топовыми характеристиками.

Он закруглен с восьми сторон. Козырька нет. Компания разместила камеру, динамик и сенсоры на небольшом верхнем бортике. А главное нововведение — тройная камера, как в P20 Pro.

huawei-mate-rs-porsche-design-2

У Mate RS 6-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2880х1440 пикселей. Работает он на Kirin 970 с 6 ГБ оперативной памяти. Есть две версии с 256 и 512 ГБ накопителем.

Основная камера состоит из трех модулей: 40 Мп (f/1.8), 20 Мп (f/1.6) и 8 Мп (f/2.4). Это позволяет получать отличные детализированные снимки днем и качественные фото ночью с минимум шумов. Помимо этого есть оптическая стабилизация и super slow-mo (960 кадров в секунду). С таким набором камер смартфон предлагает 3-кратный оптический или 5 кратный гибридный зум.

porsche-huawei

Сканеров отпечатков пальцев два: один размещен под камерами сзади, второй встроен в дисплей. Для обеспечения безопасности используется и сканер лица.

Телефон защищен от попадания влаги и пыли по стандарту IP67. Джека для наушников нет, но есть стереодинамики. USB-C для зарядки. Аккумулятор на приличные 4000 мАч. ОС — Android 8.1.

Porsche-Design-Huawei-Mate-RS-red

Смартфон будет поставляться в черном и красном цветах. В комплекте идет сам смартфон, USB-C наушники, несколько адаптеров зарядки, два кабеля USB-C, переходник с USB-C на 3.5 мм джек, кожаный чехол и VIP-карта.

Стоит это удовольствие €2095 за 512 ГБ и €1,695 за 256 ГБ.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments