Смарт-часы LG Watch Urbane доступны для предзаказа в России

Смарт-часы LG Watch Urbane доступны для предзаказа в России

Вчера новые смарт-часы от LG появились в Google Store по цене $349, а модели LG Watch R и Motorola Moto 360 стали заметно доступнее. К сожалению, покупки устройств в магазине Google пока недоступны для жителей России, однако отечественные ритейлеры быстро среагировали и открыли прием предварительных заказов на новинку.

LG Watch Urbane

Так в интернет-магазине «Связной» можно оформить предзаказ как на стальную, так и на позолоченную версию LG Watch Urbane. Первый вариант доступен за 19 990 рублей, а второй оценен в 24 990 рублей. Смарт-часы комплектуются кожаным 22-мм ремешком. Благодаря стандартному креплению, в дальнейшем ремешок можно заменить на любой другой.

Смарт-часы LG Watch Urbane доступны для предзаказа в России

Стоит отметить, что LG Watch Urbane стали первыми смарт-часами на Android Wear, которые получили новейшее обновление, несущее в себе несколько полезных функций.

LG Watch Urbane получили 1,3-дюймовый круглый OLED-дисплей с разрешением 320×320 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 400, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти и аккумулятор емкостью 410 мАч. Устройство защищено от пыли и влаги по стандарту IP67.

 

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments