Опубликован дизайн и дата релиза смартфона Vivo S7 5G

Опубликован дизайн и дата релиза смартфона Vivo S7 5G

Компания Vivo анонсировала ориентированный на селфи Vivo S6 5G на территории Китая в марте. Он получил хорошие отзывы и стал популярен – 1 миллион продаж за два месяца. Были сведения, что Vivo выпустит следующий аппарат в линейке, Vivo S7 5G as its successor, уже в августе. Теперь слухи подтвердились: согласно посту в Weibo релиз Vivo S7 5G в Китае намечен на 3 августа 7:30 PM (по местному времени). Спецификации устройства и его изображения уже просочились в сеть.

Vivo также выпустила видео, подтверждающее дату релиза. Ролик даёт понять, что устройство будет очень тонким. Дизайн передней и тыльной панелей в ролике не отражён, поэтому информация из утечек пригодится, чтобы получить впечатление о внешнем виде предстоящего смартфона.

Похоже, что на экране Vivo S7 5G будет довольно заметная «бровь», как в более старых моделях Vivo X21. Прямоугольный модуль камер напоминает Vivo X30. Корпус предстоящей модели окрашен в градиентные цвета. В «брови» будет расположена 44-мегапиксельная фронтальная камера с автофокусом.

Есть слухи, что фронтальных камер может быть две. Вторым станет 8-мегапиксельный ультраширокоугольный сенсор. Тройная основная камера включает в себя главный объектив на 64 Мп, ультраширокоугольный на 8 Мп и портретную линзу на 13 Мп.

S-AMOLED экран Vivo S7 5G ориентировочно будет иметь диагональ 6.43 дюйма, разрешение Full HD+ и встроенный сканер отпечатков пальцев. Устройство будет работать под управлением Snapdragon 765G.

Предварительные заказы на Vivo S7 5G уже стартовали в Китае.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments