В 2020 году Apple может представить раскладной iPhone

В 2020 году Apple может представить раскладной iPhone

В Merrill Lynch (структурное подразделение Bank of America) считают, что Apple сотрудничает со своими азиатскими партнерами в создании совершенно нового дизайна iPhone. На этот раз телефон будет раскладной.

Технологии для создания раскладной версии iPhone, вероятно, появятся на рынке к 2020 году. Однако стоит также напомнить, что Apple уже подавала патент на устройство этого типа.

Merrill Lynch сообщила клиентам, что в следующих поколениях гаджеты Apple, скорее всего, не слишком изменятся, особенно если говорить об iPhone с дисплеями OLED. Но что более интересно, компания считает, что Apple через два года выпустит на рынок раскладной телефон, который может работать как планшет. Получится этакий гибрид iPhone с iPad Mini.

В отчете аналитика Вамси Мохан, который поделился своими откровениями в записке для клиентов компании Merrill Lynch, описал свой анализ ситуации после нескольких встреч с поставщиками Apple из Азии. Подобное заявление не первое в своем роде. Так в конце прошлого года корейские СМИ сообщали, что Apple вступит в сотрудничество с LG и начнет работать над раскладным телефоном. Годом ранее компания обмолвилась о патенте Apple на раскладные дисплеи.

На данный момент неизвестно, увидит ли свет раскладной iPhone. Но данный шаг не такой уже и невозможный. Данной технологией интересуются и другие крупные компании, например Samsung и Lenovo.

Источник: bad-android.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments