AppCent - зарабатывай на установке приложений

AppCent — зарабатывай на установке приложений

Сервис AppCent занимается продвижение приложений в Google Play и App Store, для этого он привлекает обычных пользователей для скачивания софта партнеров.

Работает это так — разработчик приложения обращается в сервис по продвижению, дабы повысить позиции, и соответственно, популярность своего детища. В данном случае сервисом по продвижению выступает AppCent. Само продвижение происходит за счет пользователей, установивших программу, которые при этом получают поощрение.

AppCent - зарабатывай на установке приложений

За каждое скачанное приложение пользователь получает монеты, которые можно вывести из системы на электронный кошелек, либо пополнить счет своего мобильного.

Описание

Что же такое AppCent: Мобильный заработок?
AppCent – это сервис мобильных мотиваций, который позволяет зарабатывать реальные деньги, выполняя простые задания, скачивая мобильные приложения или играя в игры. Как начать работать с сервисом:

  • Скачать наше приложение.
  • Настроить уведомления и периодически выполнять простые задания.

Вывод монет(денег) заработанных в приложении, доступен в таких направлениях:

  • Любые кошельки в системе Яндекс.Деньги.
  • Мобильные номера операторов Российской Федерации.

Минимальная сумма для вывода средств составляет 15 рублей. Деньги поступают на счёт в течение часа.

Скачайте приложение по ссылке http://im.appcent.ru/SH4e, введи промокод cia8cf и получите 30 монет на свой счет.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
6 коммент.
старым
новым самым популярным
Inline Feedbacks
View all comments
Anna

Введите промо код R9QJGH и получите деньги на счет

Alex Nikonoff

Всем привет. Примерно месяц назад я скачал приложение appcent(приложение, где тебе платят за скачивание приложений) как бы парадоксально это не звучало, но это так. За это время я заработал порядка 500р. Конечно, это не много, но хватает, чтобы оплатить связь на 2 месяца и вообще забыть об оплате за мобильную связь в дальнейшем. Просто 1 раз в день скачиваешь приложение (сразу после установки его можно удалить) и зарабатываешь монеты, которые потом можно вывести куда угодно. Всем советую данное приложение! Скачивайте его с официального сайта и начните зарабатывать на своем смартфоне! Также у меня есть уникальный промокод, которым я хочу с… Читать далее »

Юрий Родионов

Урвал промокод от команды PromoPart Company- JQC7YE . Попробуйте ввести, может успеете — он лимитированный, но подробностей не знаю. Много монет + проценты от партнёрки.

Prominstrument Prominstrument

АppCent супер приложение!!! Специальный пригласительный код RUWM7M для получения 5 рублей сразу! Приложение реально работает! Выводить можно любую сумму денег округленную до 10 рублей ни каких минималок (главное отличие от конкурентов). При выводе на счет мобильного телефона деньги приходят в течение 5-10 минут. Заданий много в т.ч. и от партнеров. Всем удачи!!!

Лев Резцов

Advert App одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. По крайней мере оно мной проверено, не раз выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимальное и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно. Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей. AdvertApp – код: 8r4yo5 AppCent – код: RUWM7M AppBonus – код: TALD1 PayForInstall… Читать далее »

7ZUMYB

Нашёл сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут — http://www.appcent.ru, если введёшь код 7ZUMYB , то сразу зачислят бонус на счёт.