Buggy Puzzle для iOS: красочное воплощение популярной головоломки

Buggy Puzzle для iOS: красочное воплощение популярной головоломки

Компания SoftIndustry объявила о выходе Buggy Puzzle, двухмерной головоломки для смартфонов на iOS. Любимые миллионами пятнашки наконец получили не только красочное виртуальное воплощение, но и ряд свежих геймплейных решений, призванных вдохнуть новую жизнь в игру, существующую уже не один десяток лет. 

Buggy Puzzle для iOS

Buggy Puzzle – это классические пятнашки, специально адаптированные для современных смартфонов. Главной задачей игрока по-прежнему остаётся упорядочивание фишек с цифрами в порядке возрастания, но с некоторыми изменениями. Разработчики из SoftIndustry добавили в игру аркадные элементы: в отличие от обычных пятнашек в Buggy Puzzle на решение головоломки даётся определённое количество времени, а в процессе решения игроку придётся не просто двигать фишки, но и отбиваться от навязчивых насекомых и обходить различные препятствия. Количество времени и препятствий напрямую зависит от выбранного уровня сложности.

Аркадные элементы в Buggy Puzzle значительно разнообразили головоломку с более чем столетней историей. К примеру, если насекомое сядет на фишку, возможность её передвижения будет заблокирована. Поэтому для борьбы с вредителями предусмотрен обширный арсенал оружия от мухобойки и электрошокера до ядерной бомбы. А для преодоления определенных препятствий (например, черной дыры, окаменевшей фишки, снеговика) потребуются специальные инструменты: молоток, волшебная палочка, магическая пыль и другие. И оружие, и инструменты будут выдаваться за определённые достижения в процессе игры. Правда, для того, чтобы получить эти достижения, придётся постараться и использовать смекалку.

Помимо классических уровней с цифрами, в игре представлен ряд бонусных головоломок, в которых игроку предстоит собирать красочные картинки. Они разделены по темам: астрономия, живопись, для детей.

Новички, незнакомые с правилами пятнашек, при выборе сложности смогут посмотреть обучающий ролик, кратко рассказывающий о правилах Buggy Puzzle, разобраться в которых очень просто. Управление интуитивно понятно, а во время самой игры экран не перегружен лишними элементами, ничто не помешает в полной мере насладиться решением головоломок.

Для работы Buggy Puzzle требуется iOS 4.0 или выше. Приобрести игру можно в AppStore по цене в 66 рублей.

Ссылки: 

Ссылка на iTunes: https://itunes.apple.com/ru/app/buggy-puzzle-bonus-pack/id588645027?l=ru&ls=1&mt=8

Видео на YouTube: http://bit.ly/14DsVP6

Страница продукта: http://buggy-puzzle.com/

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments