Игра Cloud Raiders вышла для Android-устройств

Игра Cloud Raiders вышла для Android-устройств

Компания Game Insight выпустила экшен-стратегию Cloud Raiders. Игроки смогут воевать с могучими пиратами и злобными монстрами, объединяться в кланы с друзьями и сражаться с другими игроками в режиме PvP.

Cloud Raiders – это эпические битвы и увлекательные миссии в далеком заоблачном краю. Вам предстоит покорить тысячи летающих островов. Как? Для этого у вас есть собственный остров весом в пять миллионов тонн. Превратите его в неприступную крепость: высокие стены, мощные пушки и магические артефакты помогут защитить ваш остров от любого нападения.

Cloud Raiders

Вас ждут грандиозные сражения с бесчисленными ордами врагов, и коварные пираты — самые безобидные из них. Тщательно продумывайте стратегию и тактику, чтобы разбить в щепки флот противника. Объединяйтесь в кланы с друзьями и добивайтесь совместных побед. Захватите власть на безбрежных небесных просторах!

Cloud Raiders

В скором времени игра Cloud Raiders будет также выпущена для других платформ: Facebook, iOS, Windows 8 и Windows Phone 8. Разработчик игры – студия innoWate, автор популярной серии градостроительных стратегий «Моя Страна».

Скачать в Google Play

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments