Game Insight представляет Tank Domination для iPhone

Game Insight представляет Tank Domination для iPhone

Game Insight, мировой лидер в разработке и издании мобильных и социальных игр, объявляет о выходе популярной бесплатной многопользовательской экшн-игры Tank Domination на платформе iPhone.

Уже сейчас пользователи могут скачать игру Tank Domination в Apple App Store и самостоятельно убедиться в том, что на небольших экранах игра выглядит ничем не хуже, чем в версии для iPad. Полностью сохранены не только функциональность и удобство управления, но и неповторимая атмосфера игры, полюбившаяся сотням тысяч игроков по всему миру.

Tank Domination

Tank Domination — это увлекательная бесплатная многопользовательская экшн-игра с детальной и реалистичной 3D-графикой, успевшая завоевать заслуженную популярность у широкой аудитории. Здесь можно вести командные танковые бои с реальными противниками, использовать 30 различных видов техники, а также широкий арсенал спецсредств и возможностей улучшения танков. В игре присутствуют клановая система и система сообщений, позволяющая координировать действия с соратниками.

Tank Domination

Аудитория Tank Domination растет с каждым месяцем: если раньше игроки пользовались планшетами iPad версии 2 и выше, то теперь игру можно будет вести и на iPhone, а в недалеком будущем планируется выход версии для устройств под управлением операционной системы Android.

Tank Domination

Выберите подходящую для вас платформу и погрузитесь в мир захватывающих и яростных танковых сражений!

Скачать в App Store

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments