N.O.V.A. 3 и Pudding Monsters раздаются бесплатно [Free] [iOS]

N.O.V.A. 3 и Pudding Monsters раздаются бесплатно [Free] [iOS]

Сегодня сразу два разработчика скинули стоимость своих приложений до нуля. К слову для N.O.V.A. 3 это первый случай, когда игра стала полностью бесплатной — обычная цена составляет 229 рублей в российском App Store.

N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance

N.O.V.A. 3 сочитает в себе массу эффектов и довольно хорошую графику, а вместе с затягивающим сюжетом, игра просто Must Have для любителей жанра.

Описание N.O.V.A. 3 — Near Orbit Vanguard Alliance

Франшиза самых напряженных и неистовых FPS для смартфонов возвращается! Сражайтесь за выживание человечества в лучшем космическом шутере для мобильных устройств!

Прошло четыре месяца с тех пор, как Кэл сорвал планы вольтеритов, атаковав их военные фабрики и остановив добычу артефактов Судей. Однако, вслед за убийством президента Фолсома, правительство сдало колонии Вольтеритскому Протекторату, чтобы избежать гражданской войны с про-вольтеритски настроенными гражданами.
Со дня смерти Фолсома о Кэле Уордене не было слышно, пока он не получил отчаянный сигнал от Елены с призывом вернуться на Землю. И вновь герой должен спасти человечество!
• Эпический сюжет: человечество возвращается на Землю после долгих лет изгнания! Ведите бои по всей Галактике в 10 невероятных уровнях — от раздираемой войной Земли до замерзшего города вольтеритов.
• Множество видов оружия и способностей: бегите, стреляйте, управляйте техникой, и даже оседлайте гигантского робота, чтобы уничтожить орды неприятеля!
• Играйте в сражениях для 12 игроков в 7 режимах сетевой игры (Захват точки, Свободная игра, Захват флага и т.д.) на 7 картах.
• Используйте голосовой чат для общения с друзьями в реальном времени! (Голосовой чат доступен только для iPad 2, нового iPad и iPhone 4S)
• Впервые в одну машину может сесть несколько бойцов, чтобы еще более эффективно сеять разрушения на поле боя!
• Новый идеал графики и геймлпея для шутеров на iOS (тени и освещение в реальном времени, система частиц, рэгдоллы)
•Оптимизирована для экрана Retina на iPad

Скачать N.O.V.A. 3 — Near Orbit Vanguard Alliance [iPhone+iPad]:
Скачать в App Store

Pudding Monsters — вторая игра, которая временно стала бесплатной. Сразу стоит упомянуть, что эта игра от всем полюбившейся Cut The Rope — хита, который в свое время потеснил в топах Angry Birds.

Pudding Monsters

Сюжет этой увлекательной головоломки расскажет вам историю о маленьких пудинг-монстрах, желающих спастись от голодного хозяина холодильника, в котором они живут.

Описание
Липкие, любопытные и полные решимости вырасти до ОГРОМНЫХ РАЗМЕРОВ!

«Еще один несомненно успешный продукт компании Zeptolab» — Guardian
«Все, что вам всегда нравилось в пудингах…» – Kotaku

Представляем вам новую игру-головоломку ПУДДИНГ МОНСТРЫ от создателей Cut the Rope. Увлекательное приключение, забавные персонажи и инновационная игровая механика.

Пудинг-монстры должны спасти своих друзей от вечно-голодного хозяина холодильника, и для этого у них есть план — вырасти и стать СУПЕР-МЕГА-МОНСТРОМ.

Из холодильника в комнату, из дома в город! Склеивайте пудинг-монстров и спасайте их друзей!

Используйте силы разных монстров (например, слизняка, оставляющего за собой липкий зеленый след), увеличивайте их в размере при помощи клон-машин и многое другое!

Основные характеристики игры:
● 125 уровней и новые в разработке
● Инновационная игровая механика
● Оригинальные формы монстров, забавные персонажи и характеры
● Позитивная и познавательная игра для любого возраста

Скачать Pudding Monsters для iPhone/iPod:
Скачать в App Store

Скачать Pudding Monsters HD для iPad:
Скачать в App Store

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
1 Комментарий
старым
новым самым популярным
Inline Feedbacks
View all comments
Стас

Спасибо за Нову 3!