Griblers – хорошее сочетание RPG и настольных игр

Griblers – хорошее сочетание RPG и настольных игр

Несмотря на то что настольные игры — прерогатива реальной жизни, они довольно популярны и на мобильных устройствах. Некоторые, такие как Catan или Through the Ages – перенос реальных игр в цифровые версии, другие же созданы изначально для мобильных. Как и Griblers. Из настольных здесь поле, состоящее из шестиугольников и привычное управление, из компьютерных — элементы, свойственные одиночным RPG и градостроительным симуляторам.

Вы становитесь предводителем цивилизации троллей. В процессе вам предстоит разрешать случайные события, повышать уровень разных персонажей, особенно, воинов и расширять зону влияния на поле. Со временем, когда вы раскроете больше новых клеток, в город будет поступать больше материалов и ресурсов, что позволит создавать больше предметов.

В описании игры разработчики делают акцент на том, что здесь нет механики «заплати, чтобы выиграть», не нужно ждать, чтобы комфортно играть или покупать различные кристаллы. Так что если вы любите тактику, стратегию и ролевые игры, Griblers – прекрасный выбор. Она доступна в Google Play и App Store.

РПГ на русском оффлайн - ГРИБЛ
РПГ на русском оффлайн - ГРИБЛ
Разработчик: Unknown
Цена: Бесплатно
‎Гриблеры
‎Гриблеры
Разработчик: Anton Lovygin
Цена: Бесплатно+

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments