Зомби-апокалипсис начинается в игре Guns'n'Zombies

Зомби-апокалипсис начинается в игре Guns’n’Zombies

В начале года студия Krealit порадовала новой интерпретацией темы зомби-апокалипсиса. В русском AppStore появилась игра под названием Guns N Zombies, предназначенная для мобильных устройств компании Apple.

Зомби-апокалипсис начинается в игре Guns’n'Zombies

Проект объединил сразу несколько игровых жанров. Среди них: 3D-шутер от третьего лица, элементы Tower Defence, постапокалиптический экшен и неизменный «survival».  Поклонникам того или иного, а то и всех вместе взятых, Guns N Zombies стоит непременно опробовать на себе.

Зомби-апокалипсис начинается в игре Guns’n'Zombies

По сюжету, техногенный нановирус, введенный в действие игры как некая разрушительная сила, не только способен поднимать мертвых из могил, но и делает из них самых настоящих смертоносных киборгов. Передвигаются они исключительно многочисленными толпами, а от уровня к уровню еще и появляются новые типы зомби. Притом, с каждым из них можно расправиться только определенным видом оружия, а то и вовсе смекалкой. Так, направляя их силу против них самих или же грамотно используя стационарные турели, вы легко и непринужденно придете к победе.

Для разного уровня игроков предусмотрены также различные уровни сложности в игре. Так, кому-то будет вполне достаточно наступающей толпы зомби, просто-таки требующей расправы пушками и рядом других смертоносных орудий. Ряд игроков с удовольствием возьмется за побочные задания, предусматривающие, в том числе, прохождение уровня, никого не убивая.

Со следующим обновлением в игре должен появиться кооперативный режим боя. Сможете спасать мир, объединившись с друзьями.

Разработчики отмечают: «Постапокалиптический экшен Guns N Zombies – важный для нас опыт создания игр. В ходе ее разработки мы были одержимы мечтой сделать одну из лучших игр про зомби среди всех созданных в 21 веке приложений для iOS, Android или PC. Впрочем, справились мы или нет – судить не нам». 

Скачать версию Guns N Zombies для iPhone/iPod:

Скачать в App Store

Скачать версию Guns N Zombies HD для iPad:

Скачать в App Store

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments